• Мои игры0
  • История0
Игра Пасьянс Паук Windows 3.0

Игра Пасьянс Паук Windows 3.0

Пасьянс - карточная игра позволит потренировать навыки пользователя, желающего стать более внимательным и быстро справляться с разноплановыми заданиями. От вас требуется на основе текущего расклада отфильтровать карты таким образом, чтобы они шли по убыванию.

122
31974
Игры Пасьянс Паук
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пасьянс Паук Windows 3.0

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пасьянс Паук Windows 3.0. В эту игру сыграли 31974 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 122 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сперва определитесь с уровнем сложности с учетом приобретенных навыков, это может быть легкий, средний и высокий. В первом случае придется перемещать карты одинаковой масти в конкретной последовательности - по убыванию. К примеру, сперва должен располагаться Король, затем Дама, Валет и так далее, а после двойки выкладывается Туз. На освобожденную ячейку разрешается выкладывать карту с целью упрощения сбора конкретной стопки. Допустимо передвигать одновременно более одной карты, главное они должны идти последовательно. При других сложностях необходимо накладывать элементы друг на друга таким образом, чтобы масть совпадала, иначе, если красная масть покроет черную и наоборот, то стопки уже нельзя будет переместить. Для помощи нажмите центральный нижний квадрат, где ведется статистика набранных баллов и количество применяемых ходов. Если действий в текущем раскладе нет, то нажмите ЛКМ на колоду, расположенную справа внизу.

  1. Главная