• Мои игры0
  • История0
Игра Паук 2 Масти: Клондайк

Игра Паук 2 Масти: Клондайк

Какие популярные карточные игры вы знаете? Наверно каждый из геймеров может назвать с десяток названий, но в чем мы не сомневаемся, так это в том, что в каждом ответе прозвучит как пасьянс паук, стандартная игра, которая присутствует практически в каждом из персональных компьютеров. Но сколько вы знаете версий паука? Одну, две, три или больше? Кстати, сейчас мы познакомим вас с одной из разновидностей паука – Клондайк, правила которого практически не отличаются от пасьянса косынка. Если вы же знаете правила данной игры, то должны показать неплохой результат!

23
6243
Игры Пасьянс Паук
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Паук 2 Масти: Клондайк

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Паук 2 Масти: Клондайк, оригинальное название - Spiderette Solitaire Relax. В эту игру сыграли 6243 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сразу давайте перейдем к особенностям клондайка, - во-первых играть вы будете не двумя колодами, а одной, то есть на поле присутствует 52 карты, во - вторых, в колоде только две масти, одна из них червы, вторая вены. Вам может показаться скучным наличие только двух мастей, но для данного вида пасьянса этого вполне достаточно. И последнее основное отличие – семь ячеек на поле для раздачи карт. Раздаются карты стандартным для пасьянса способом, то есть с каждой последующей ячейкой количество в них карт увеличивается. После первой раздачи вы можете начать собирать пасьянс, перекладывая одну карту на другую учитывая их значимость. Как только вы соберете комбинацию с двойки до туза, группа удалится с поля, освободив тем самым вам место.

  1. Главная