• Мои игры0
  • История0
Игра Скорпион Солитер

Игра Скорпион Солитер

Этот вариант пасьянса признан одним из наиболее сложных несмотря на то, что в игре задействована неполная колода карт. Сложность состоит в правилах, в соответствии с которыми игроку необходимо перемещать карты по игральному столу, пытаясь переместить их в домашние ячейки.

20
3571
Игры Пасьянс Скорпион
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Скорпион Солитер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Скорпион Солитер, оригинальное название - Scorpion Solitaire. В эту игру сыграли 3571 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Прежде чем на виртуальном моральном столе произойдёт раскладка карт, тебе необходимо будет определиться с режимом сложности игры. Всего их три на выбор: простой, средний и сложный. В зависимости от выбранного режима сложности в игре будет задействовано разной количество карточных мастей. Как только ты определишься с выбором, то сможешь перейти непосредственно к игре. На экране появится 7 столбцов с картами, часть из которых повёрнута рубашкой вверх, а другая часть – рубашкой вниз. Кроме этих карт на игровом поле присутствует резервная колода, которая находится в левой верхней части экрана. Ее следует использовать в случае, кода на игровом поле нет карт, используя которые можно совершить перемещения. Они осуществляются из одного столбца в другой мышкой. При этом стоит чередовать цвет мастей и уменьшать ранг на 1. Для победы в игре все карты должны быть помещены в домашние ячейки по мастям.