• Мои игры0
  • История0
Игра Двойной Скорпион

Игра Двойной Скорпион

Собирая пасьянс вам может показаться что игра слишком быстро заканчивается, особенно это касается наших профессионалов, которые составляют пасьянсы настолько быстро и правильно, что порой может показаться что они достигли вершины мастерства и стремится больше некуда. Но это мнение ошибочно, стремится всегда есть куда, и чтобы подтвердить наши слова действием мы предлагаем вам попробовать свои силы в пасьянсе скорпион, собранным с двумя колодами карт. Как вам такое задание, справитесь?

17
6598
Игры Пасьянс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Двойной Скорпион

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Двойной Скорпион, оригинальное название - Double Scorpion. В эту игру сыграли 6598 раз(а) и она получила оценку 2.6 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сказать, что правила скорпиона сильно отличаются от обычного скорпиона с одной колой нельзя, в принципе все точно так как в обычном скорпионе, а если вы не знаете, что такое скорпион, то читайте дальше внимательно. Все карты, которые имеются на поле уже заняли свои ячейки, собравшись в группы одна на одной, как и в обычных версиях пасьянса. Кроме этого, есть несколько перевернутых карт рубашками вверх, но они находятся под картами, к которым еще необходимо добраться. Вот теперь начинается самое интересное – вы можете взять весь столбик карт и перетянуть его, например на одну из открыт нижних карт, не обращая внимание на то, что в столбике собраны разные по мастям карты, но в итоге у вас должны быть собраны карты каждой масти в отдельности.

  1. Главная