• Мои игры0
  • История0
Игра Пасьянс FGP

Игра Пасьянс FGP

Пасьянс - карточная игра, где необходимо раскладывать элементы в соответствующем порядке, чтобы удалось в итоге их в отфильтрованном виде убрать с экрана. Попробуйте уложиться с заданием, надолго не задержавших с текущим испытанием, а быстрее очистив текущее поле и перейдя на следующий этап.

1
942
Игры Пасьянс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пасьянс FGP

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пасьянс FGP, оригинальное название - FGP Solitaire. В эту игру сыграли 942 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 1 человек(а).

  • Разработчик: Agame
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игровое поле покрывают карты, расположенные в случайном порядке. Необходимо выкладывать таким образом, чтобы элементы, находящиеся в центре экрана, оказались отфильтрованы по убыванию, при этом масти должны отличаться между собой. Разрешается на красные карты выкладывать черные, причем они идут последовательно от большего значения к меньшему. К примеру, на бубновую восьмерку допускается поместить пиковую семерку. Перетаскивайте собранные карты в ряды, чтобы другие элементы им не мешали. Если видите свободную ячейку на игровом поле, то перемещайте стопку во главе с Королем туда или же отправляйте на открывшееся место конкретную карту. На верхнее основание помещайте сперва Тузы, двойки, тройки и так далее. Здесь требуются элементы одинаковой масти, они фильтруются по возрастанию. С колодой взаимодействуете тогда, когда с имеющимися картами ничего сделать больше не можете.