• Мои игры0
  • История0
Игра Пасьянс Паук Крупно

Игра Пасьянс Паук Крупно

Две колоды это 104 карты, именно с таким количеством карт принято играть в пасьянс паук, кроме этого желательно чтобы в колоде было две масти, так как в нашем пауке. Кто-то может подумать почему не сыграть в косынку, карт ведь меньше, да и правила не такие сложные, н ведь паук и интересен количеством карт и мастей, да и главным отличием – когда группы перемещаются лишь одной масти.

152
34358
Игры Пасьянс Паук
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пасьянс Паук Крупно

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пасьянс Паук Крупно. В эту игру сыграли 34358 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 152 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед нами все те же десять групп с картами, и одна – общая колода из которой наши группки будут пополняться, это конечно не желательно делать, пока вы не осмотрели уже открытые карты и не сгруппировали в правильном порядке, но если ситуация будет тупиковая, то ничего не поделать, придется открывать новые. Обратите внимание что открыть новые можно тоже не всегда, если у вас на поле будет хотя бы одна пустая группа, то есть карт в ней не будет – открыть новые не получится. Остальные моменты не сильно отличаются от подобных данному пасьянсу пауку, вы собираете комбинации по возрастанию, стараясь соблюдать масти и конечно же обращаете внимание на таймер обратного отсчета, собрать пасьянс необходимо до окончания времени ну или готовится к новой игре. Да, перед началом игры вы можете выбрать уровень сложности, интересно с какого вы начнете?

  1. Главная