• Мои игры0
  • История0
Игра Классический Пасьянс Паук

Игра Классический Пасьянс Паук

Получи прекрасную возможность развлечься в свободное время при помощи традиционного развлечения, ставшего популярным среди миллионов игроков благодаря простоте и в то же время увлекательности. Самостоятельно выбирай уровень сложности и приступай к решению игровой задачи.

41
10729
Игры Пасьянс Паук
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Классический Пасьянс Паук

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Классический Пасьянс Паук, оригинальное название - Spider Solitaire Classic. В эту игру сыграли 10729 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 41 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала определись, хочешь ты играть в пасьянс с 1, 2 или 4 мастями. Учти, что чем больше мастей в игре, тем выше уровень ее сложности. Пасьянс раскладывается с 2 колодами, включающими 104 карты. Часть из них разлаживается в 10 столбцах, а другая часть находится в колоде, расположенной в нижней правой части игрового поля. Все карты десяти столбцов раскладываются лицевой стороной вниз, кроме последней, которая ложится лицевой стороной вверх. Перетаскивай при помощи мышки карты более низкого ранга на карту с более высоким рангом. Также можно перетаскивать уже составленные цепочки из карт. При наличии на поле пустой ячейки, в нее можно также переместить любую карту или их цепочку. Если вариантов ходов больше нет, то кликни по колоде в нижней правой части экрана. Как только тебе удастся собрать цепочку карт одной масти, начиная тузом и заканчивая королем, она будет удалена с игрового поля.

  1. Главная