• Мои игры0
  • История0
Игра Пасьянс Паук Простой

Игра Пасьянс Паук Простой

Самый простой пасьянс паук – это тот пасьянс, с которого лучше всего начать обучение этой не сложной логической игрушке с колодой карт, а вернее с двумя и желательно чтобы в каждой колоде было по 52 карты. Но на этом простота паука заканчивается, точнее заканчивается на уровнях сложности от которых зависит количество мастей. Игра получилась красивой, на рубашках карт изображены паутинки и пауки, а в углу игровой поверхности стоит горящая свеча, в общем все способствует игре!

65
12616
Игры Пасьянс Паук
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пасьянс Паук Простой

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пасьянс Паук Простой. В эту игру сыграли 12616 раз(а) и она получила оценку 3.1 из 5, проголосовали 65 человек(а).

  • Разработчик: Kizi
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Давайте начнем игру с выбора сложности, их всего три. Первый уровень для новичков, он подразумевает в колоде карт только одну масть и, если вы только учитесь это лучший вариант. Второй уровень для игроков среднего уровня, здесь колода содержит уже две масти, что несколько усложняет конечную задачу. Последний уровень самый сложный, здесь вы найдете в колоде четыре масти и играть будет намного сложнее, но это не значит, что собрать пасьянс невозможно на этом уровне, нам кажется самым захватывающим является именно последний уровень, так как в нем соответственно больше комбинаций. Подсказок в данной версии игры не стоит искать, их попросту нет, но зато есть возможность отменить последний ход, иногда такая функция может помочь.

  1. Главная