• Мои игры0
  • История0
Игра Паук Пасьянс: Карты

Игра Паук Пасьянс: Карты

Среди карточных пасьянсов «Паук» занимает особое место, так как имеет огромную армию поклонников, которая пополняется ежедневно. Это обусловлено тем, что играть в него весьма просто и интересно одновременно, и игра подойдет как опытным игрокам, так и тем, кто только начинает знакомство с этим видом пасьянса.

16
6325
Игры Пасьянс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Паук Пасьянс: Карты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Паук Пасьянс: Карты, оригинальное название - Spider: Solitaire. В эту игру сыграли 6325 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тем как приступить непосредственно к карточной игре, можно будет отдать предпочтение одному из трех ее режимов. Иконки с названиями «лёгкий», «средний» и «сложный» появятся на экране, и игроку кликом мышки нужно выбрать из них подходящий режим. Чем сложнее он будет, тем больше карточных мастей будет задействовано в игре. С началом партии на игровом поле раскладываются карты в 10 стопок. Часть из них будет лежать рубашкой вверх, а другая часть будет открыта игроку. Те из карт, что открыты, стоит перемещать между стопками при помощи мышки, составляя цепочки карт с уменьшающимся рангом. Если в игре задействованы карты обеих мастей, то стоит чередовать масти красных и чёрных цветов. Если имеющиеся на игровом поле карты не позволяют совершать ходы, стоит раздать дополнительные карты, кликнув по колоде внизу справа. Игрок победит, если уберёт все карты.

  1. Главная