• Мои игры0
  • История0
Игра Клондайк Солитер Квест

Игра Клондайк Солитер Квест

Хватит ли у тебя сообразительности для того, чтобы пройти все 100 уровней, которые приготовила для тебя игра? Не стоит гадать над ответом, проверь это прямо сейчас. Приступай к игре, последовательно справляйся с ее заданиями, раскладывая карты пасьянса, и становись победителем.

21
4877
Карточные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Клондайк Солитер Квест

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Клондайк Солитер Квест, оригинальное название - Solitarie Quest: Klondike. В эту игру сыграли 4877 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Каждый игровой уровень будет ставить перед игроком новую задачу, котору непременно следует выполнить для перехода в следующий тур. Это может быть игра с ограниченным временем, с раздачей по три карты из резервной колоды и прочее. В игре также доступны бонусы, но тебе предстоит заслужить их. Среди бонусов ты найдешь неограниченное количество отмены ходов, разблокировка свободной ячейки временного хранения и прочее. Какие бы условия и задачи не ставил перед тобой каждый тур, цель игры остается прежней. Она заключается в том, чтобы рассортировать все карты по мастям в домашних ячейках. Начинать сортировку следует с туза, а затем увеличивать ранг карт на 1. Между стопками карт игрового поля сортировка проходит при помощи мышки в порядке убывания рангов и с чередованием цвета мастей. Для дополнительной раздачи используется резервная колода, находящаяся слева вверху.

  1. Главная