• Мои игры0
  • История0
Игра Австралийский Пасьянс

Игра Австралийский Пасьянс

Еще один невероятно интересный вариант пасьянса родом из Австрии сегодня доступен всем фанатам карточных игр. Он сочетает в себе лучшие черты самых популярных пасьянсов, что делает игру невероятно интересной и увлекательной. Приступай к игре и попытайся разложить пасьянс как можно скорее.

64
7192
Игры Пасьянс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Австралийский Пасьянс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Австралийский Пасьянс, оригинальное название - Australian Solitaire. В эту игру сыграли 7192 раз(а) и она получила оценку 3.1 из 5, проголосовали 64 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На игральном столе ты увидишь семь столбцов, каждый из которых содержит по четыре карты. Если в любой из них крайней картой окажется туз, то он автоматически перенесется в одну из четырех домашних ячеек, которые расположены в верхней части игрового поля. Далее в домашние ячейки следует переносить карты той же масти, что и туз, при этом учитывая, что их ранги должны возрастать. Тебе следует пользоваться мышкой, для того чтобы перемещать карты между столбцами, формируя цепочки карт одной масти с убывающими рангами. Для дополнительной раздачи карт из резервной колоды, которая находится в левом верхнем углу игрового поля, тебе следует кликнуть по ней мышкой. Карты раздаются в ячейку, находящуюся рядом с колодой, а не прямо в столбцы. Задача усложняется тем, что остаток резервной колоды не подлежит повторной раздаче. Для победы тебе нужно переместить все карты в основания.

  1. Главная