• Мои игры0
  • История0
Игра Пасьянс 2048

Игра Пасьянс 2048

Ура, мы нашли что-то новенькое и забавное и с радостью спешим поделится игрушкой с вами. Начнем с жанра – это и пасьянс, и головоломка, и карточная игра, и игра с математическим счетом. Кроме жанра к особенностям можно отнести графику, она темноватая и даже местами мрачная, но это результат задачи, к которому мы должны стремится, выполняя задания. В общем соберите число 2048 и можно считать вас одним из лучших в данном развлечении.

7
2991
Игры Пасьянс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пасьянс 2048

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пасьянс 2048, оригинальное название - Solitaire 2048. В эту игру сыграли 2991 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для раскладки карт у нас есть четыре поля, так называемые домики, здесь мы будет располагать карты из колоды, расположенной в нижней части экрана, при чем в низу видно только две карты, верхнюю и ту которая идет за ней. Но давайте вернемся в домик, в котором, между прочим, карты перемещать не получится, это значит перед тем, как положить карту стоит хорошенько подумать, а точно вы туда кладете карту. Как же собрать необходимое число? Укладывая одинаковые карты друг на друга, после чего они будут суммироваться, в ответ на это внизу начнут появляться такие же карты. Складывая карты в домике, обратите внимание что в одной ячейке может поместиться восемь карт и не более, а как только вы заполните все ячейки и не выполните задание – игра будет проиграна.