• Мои игры0
  • История0
Игра Пасьянс Султан

Игра Пасьянс Султан

Пасьянс может раскладываться разными способами, и как раз сейчас удастся попробовать новую сортировку карт. Из колоды соберите в правильной последовательности элементы одной масти, чтобы они шли по возрастанию, и все разместились на центральном секторе игрового поля.

7
1537
Игры Пасьянс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пасьянс Султан

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пасьянс Султан, оригинальное название - Solitaire Sultan. В эту игру сыграли 1537 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На зеленом поле в центральной его части размещены в случайном порядке карты, а по левую и правую стороны от них увидите карточные столбцы, куда будут автоматически помещаться из колоды элементы в случае появления свободного места. Необходимо все карты одной масти поместить на центральное основание в такой очередности, чтобы объекты шли друг за другом по возрастанию. К примеру, на Пикового Короля разрешается положить Пикового Туза, потом идет Пиковая Двойка, Пиковая Тройка и так далее. Колоду допустимо перетасовать несколько раз, после чего игра останавливается на имеющемся прогрессе. Победите, когда на поле будет лишь основание с картами. В левой верхней части экрана при необходимости выбирайте подсказки, из которых полностью меняет раскладку, заново перемешивает карты текущей игры, отменяет предыдущее действие или подсвечивает правильный ход.

  1. Главная