• Мои игры0
  • История0
Игра Клондайк Солитёр

Игра Клондайк Солитёр

Кто-то может сказать, что азартные игры не для детей и поэтому они очень часто попадают под запрет, однако нельзя это сказать о логических играх, главной задачей которых является составление какой-либо фигуры или наоборот разбор по мастям и последующий сбор в одну колоду. К таким карточным играм можно отнести всевозможные пасьянсы. Самым ярким представителем пасьянса является косынка и солитер, но смешивать в одну две игры мы не будем и поэтому наш сегодняшний герой - Карты: Клондайк Солитёр.

11
10832
Карточные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Клондайк Солитёр

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Клондайк Солитёр, оригинальное название - Klondike Solitaire. В эту игру сыграли 10832 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начнем с того, что для начала вы должны изучить название карт и их значимость, то есть какая карта старшая, какая меньшая. Как только с этим будет закончено вы можете приступать к самой игре. Да, давайте поговорим еще о поле, на котором мы будем играть. В одной из частей поля, скорее всего верхней левой располагается колода с оставшимися после раздачи картами. Напротив нее, то есть в правой части четыре пустых места, они предназначены для всех тузов и называется это место – домик. Здесь должны получится после раздачи четыре стопки карт одинаковых по масти и сложенных по уменьшению, от тузов до двоек. Снизу расположены случайным образом созданные стопки карт с которыми вы должны играть, перелаживая их от большей к меньшей, но есть одно условие, главное между прочим, - карты могут ложится друг на друга только от большей к меньшей и при этом черная и красная чередуются.

  1. Главная