• Мои игры0
  • История0
Игра Свободная Ячейка Делюкс

Игра Свободная Ячейка Делюкс

Вид карточного пасьянса, который предполагает раскладку сразу двух карточных колод на игральном столе таким образом, что каждая карта повернута лицевой стороной к игроку. Прохождение игры может показаться достаточно простым, но крайне важно помнить о том, что не следует торопиться. В игре важна правильная стратегия.

12
1809
Игры Свободная Ячейка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Свободная Ячейка Делюкс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Свободная Ячейка Делюкс, оригинальное название - Freecell Duplex. В эту игру сыграли 1809 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сразу обрати внимание на то, что тебе будет дано всего 20 минут на прохождение игры. За это время тебе нужно убрать с игрового стола все 108 карт, которые разложены в 12 столбцов лицевой стороной карт. Убирать карты следует в базовые ячейки, которые находятся над столбцами в верхней части игрового поля. Каждая базовая ячейка заполняется картами одной масти в порядке возрастания их рангов, начиная с туза. С обеих сторон от карточных столбцов ты увидишь по четыре свободные ячейки, в каждую из которых можно переносить абсолютно любую карту из столбцов. Ты также можешь перемещать карты при помощи мышки между столбцами. При этом на одну карту можно перенести другую, только если она будет на ранг ее ниже, а также иметь противоположный цвет масти. За каждую карту, перенесенную в базовую ячейку, ты получишь 10 очков. Общий счет представлен над столбцами.

  1. Главная