• Мои игры0
  • История0
Игра Классический Пасьянс Свободная Ячейка

Игра Классический Пасьянс Свободная Ячейка

Перед вами как говорится классика жанра – Пасьянс классический, или пасьянс, играющийся по классическим правилам, но со своим небольшим нюансом, который так и называется – свободная ячейка. Именно эта свободная ячейка позволит вам сыграть до конца пасьянс.

0
260
Игры Свободная Ячейка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Классический Пасьянс Свободная Ячейка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Классический Пасьянс Свободная Ячейка, оригинальное название - FreeCell Solitaire Classic. В эту игру сыграли 260 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 0 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2023
  • Разработчик: Famobi GmbH
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для игры в классический пасьянс понадобится 52 карты, то есть две колоды по 36, которые перед игрой раскладываются на восемь рядов. Перед рядами карт – сверху выделы восемь ячеек, четыре из которых представим как «домик». В эти ячейки мы будем перекладывать карты уже по правилам складывания ну или по возрастанию, первая карта туз, вторая двойка, тройка и так далее. Следующая группа ячеек необходима для временного хранения всего 4 карт, то есть они вам вдруг начали мешать и на время их можно будет переместить в эти ячейки. Вы заметили, что в колоде красные и черные масти, это значит, что во время перемещения карт между восемью ячейками соблюдайте чередование мастей, а вот в домике карты кладутся только с учетом масти, черная на черную, красная на красную. После игры или перед следующей игрой можно ознакомится со своей статистикой, где есть лучшее время, общее время, минимальное количество ходов и другими показателями игры. Кстати, раскладывать пасьянс можно при помощи мышки.

  1. Главная