• Мои игры0
  • История0
Игра Свободная Ячейка Паноидл

Игра Свободная Ячейка Паноидл

Еще один вид карточного пасьянса, который не даст тебе заскучать. Устрой настоящую встряску для своей мозговой деятельности, раскладывая карты пасьянса. Игра направлена не только на увлекательное времяпрепровождения, но и на повышение сообразительности игроков.

9
3142
Игры Пасьянс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Свободная Ячейка Паноидл

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Свободная Ячейка Паноидл. В эту игру сыграли 3142 раз(а) и она получила оценку 3.1 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Карты разложены на виртуальном игральном столе в восемь столбцов. Всего в игре принимает участие одна колода, все карты которой нужно из столбцов перенести в основания, находящиеся в верхней правой части игрового поля. Слева от них ты сможешь увидеть резервные ячейки, каждую из которых следует использовать для размещения любой карты. Используй мышку, для того чтобы осуществлять перемещение карт между столбцами и составления карточных цепочек. При этом помни о том, что на каждую карту можно перенести только ту карту, которая будет на единицу ниже ее по рангу и иметь противоположный цвет масти. Составление цепочек и перенос карт в резервные ячейки позволит тебе открывать карты в столбцах. Тузы переносятся в основания автоматически, как только ты их откроешь. Далее карты в основания нужно переносить в порядке возрастания рангов. Ты сможешь воспользоваться функцией отмены хода.

  1. Главная