• Мои игры0
  • История0
Игра Паук 2 Масти Классик

Игра Паук 2 Масти Классик

В мире карточных игр огромное количество пасьянсов и среди них выбрать что-то лучшее просто глупо, каждая игра достойна внимания и каждый пасьянс даст то, что вы ищите, а именно отдых и зарядку для ума. Поэтому мы не будем вам ничего конкретного рекомендовать, просто предложим новую версию пасьянса паука, играющуюся с двумя мастями! За графику можно сказать что она не "кричащая" и, следовательно, играть просто приятно, сосредоточившись на комбинациях.

204
33111
Игры Пасьянс Паук 2 Масти
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Паук 2 Масти Классик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Паук 2 Масти Классик, оригинальное название - Spider Solitaire 2 Suits. В эту игру сыграли 33111 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 204 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Если в пасьянсе две масти, то скорее всего он относится к классической версии, следовательно, играется он стандартно, согласно правил паука. Это значит вы можете перетаскивать карты з одной группы в другую соблюдая только порядок старшинства, не обращая внимание на масти. Но такой плюс в тоже время является минусом, так собрав группу из двух мастей по старшинству вы не сможете ее перетащить на другое место, не сможете ее закончить, в отличии от группы карт одной масти собранных согласно правил. Это говорит о том, что лучше все-таки придерживаться мастей, чтобы после не возникало трудностей. Если сложные моменты все же возникают, попробуйте воспользоваться возможностью отмены последнего хода, других подсказок в игре к сожалению, нет.