• Мои игры0
  • История0
Игра Лучший Паук 2 Масти

Игра Лучший Паук 2 Масти

Недавно мы учили наших юных пользователей играть в одну из самых простых и захватывающих игр – пасьянс паук. Играли мы тогда всего лишь с одной мастью, что помогло понять принципы пасьянса и не бросить игру в начале. Наверняка данное приложение понравилось игрокам, если они читают это описание и скорее всего готовы к более сложной версии игры, например, с двумя мастями. Что же давайте попробуем поиграть с двумя мастями, тем более что это еще увлекательнее.

69
9174
Игры Пасьянс Паук 2 Масти
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лучший Паук 2 Масти

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лучший Паук 2 Масти, оригинальное название - Spider Solitaire. В эту игру сыграли 9174 раз(а) и она получила оценку 3.1 из 5, проголосовали 69 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре участвует 104 карты, да колода действительно такая большая, но не стоит переживать из-за неудобства, все удобно благодаря десяти ячейкам, в которых уже расположилась половина колоды. Последнее карты в ячейках перевернуты рубашками вниз, с ним можно начать собирать пасьянс. Теперь поговорим о главной особенности игры – двух мастях. Собирая в группы карты, вы можете перекладывать карту одной масти на карту второй соблюдая последовательность, но, если в одной группе будет две разных масти, вы не сможете перетащить в нужное место эту группу. С одной стороны, это неудобно, особенно если надо перенести группу в другое место, зато в случае тупика вы всегда можете рассчитывать на карты другой масти. Подсказок в игре нет, к сожалению, но ваша главная подсказка — это внимательность!