• Мои игры0
  • История0
Игра Пасьянс «Паук» (1, 2, 4 Масти) Разложи.ру

Игра Пасьянс «Паук» (1, 2, 4 Масти) Разложи.ру

В мире карточных пасьянсов большое количество популярных и узнаваемых игр, среди них конечно выделяется паук, правила которого настолько просты, что в него могут играть даже школьники. Игра затягивает с первых минут и играется легко и не принужденно, кстати это неплохая тренировка для мозга!

21
5869
Игры Пасьянс Паук
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пасьянс «Паук» (1, 2, 4 Масти) Разложи.ру

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пасьянс «Паук» (1, 2, 4 Масти) Разложи.ру, оригинальное название - Spider Solitaire (1, 2, and 4 Suits). В эту игру сыграли 5869 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Разработчик: razlozhi
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В данной игре представлено сразу два вида паука, первый сам паук, второй паучиха, различия не существенные, но и в пауке и паучихе можно играть в несколько видов игры, это игра с одной мастью, игра с двумя мастями и последняя с четырьмя сразу! Выбирать из вариантов дано право вам. Как только вы определитесь с выбором можете приступать непосредственно к самой игре, суть которой заключается в разборе стопок карт, разложенных на игровом столе. В зависимости от вида игры стопочек с картами может быть различное количество, но пусть вас это не смущает, главное убрать последовательности. Последовательность должна начинаться королем и заканчиваться тузом, конечно же в меньшую сторону. Каждую из уже имеющихся последовательностей можно перетаскивать при помощи мышки с одного места в другое, но в таком случае это место должно быть либо свободным, либо карта последовательности первая должна согласно правилам лечь на более старшую!

  1. Главная