• Мои игры0
  • История0
Игра Пасьянс Паук Скорпион

Игра Пасьянс Паук Скорпион

Увлекательная игра бросает вызов каждому, кто хочет проверить остроту своего ума и скорость принятия правильных решений. Все эти качества потребуется проявить в процессе выполнения основной задачи, которая сводится к тому, чтобы убрать в домашние ячейки все расположенные на игровом поле карты.

6
1867
Игры Пасьянс Скорпион
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пасьянс Паук Скорпион

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пасьянс Паук Скорпион, оригинальное название - Spider Scorpion Solitaire. В эту игру сыграли 1867 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед началом игры игроку предлагается определиться с режимом сложности. На выбор представлены три варианта, среди которых простой, средний и сложный. В зависимости от выбранного режима в игре будет задействовано разное количество мастей, от 1 в простом режиме до 4 в сложном. Как только игрок сделает выбор, на экране появятся карты, разложенные по центру игрового поля в 7 столбцов. Перемещать при помощи мышки можно только те из них, что являются крайними в столбцах. При перемещении стоит чередовать цвет мастей и соблюдать правило уменьшающегося на единицу ранга. Задача – убрать все карты в 4 домашние ячейки, расположенные вверху экрана справа. В каждую такую ячейку помещаются карты одной масти, начиная тузом и заканчивая королём. Резервная колода находится слева от домашних ячеек. Для раздачи дополнительных карт игроку стоит кликнуть по ней левой кнопкой мышки.

  1. Главная