• Мои игры0
  • История0
Игра Пасьянс Скорпион Классик

Игра Пасьянс Скорпион Классик

Среди популярных пасьянсов есть несколько весьма забавных игр, которые отличаются правилами игры, причем на столько, что может показаться что все здесь не так. Но чтобы не быть голословными мы лучшем один раз вам покажем, что и как в пасьянсе с громким названием «Скорпион» не так в привычном нам «пауке» или любом другом. Кстати, главная задача не поменялась, вы должны разобраться с разложенной колодой карт!

10
3161
Игры Пасьянс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пасьянс Скорпион Классик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пасьянс Скорпион Классик, оригинальное название - Scorpion Solitaire. В эту игру сыграли 3161 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Итак, колода карт уже на столе, осталось посмотреть, как они будут разложены на столе и можно начинать, обратите внимание что практически все карты разложены на столе по своим ячейкам, а в колоде осталось еще немного, к ним мы вернемся, когда не будет доступных ходов. Сразу же скажем о ходах, и, если вы их не найдете воспользуйтесь подсказкой. Как играть? В обычном пасьянсе вы можете перемещать только одну карту или карты уже разложенные в порядке возрастания, здесь же можно это сделать со всей группой карт и не важно одна карта в группе, две или больше! А вот масти все-таки придется соблюдать, и, если вы не заметили их четыре. На этом в принципе и все, ах да, еще есть таймер времени, хорошо, что он не отсчитывает время назад, а только вперед, но не стоит тянуть время, очки вы можете все-таки потерять.

  1. Главная