• Мои игры0
  • История0
Игра Пасьянс Ёлочки: Три Ёлочки, Одна Колода

Игра Пасьянс Ёлочки: Три Ёлочки, Одна Колода

Как бы не были похожи между собой некоторые виды карточных пасьянсов, каждый из них имеет свои уникальные особенности, которые привлекают поклонников данной категории игр. Тебя ждет встреча с интересным видом пасьянса под названием «Елочка», в котором задействована одна колода карт.

3
1537
Игры Пасьянс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пасьянс Ёлочки: Три Ёлочки, Одна Колода

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пасьянс Ёлочки: Три Ёлочки, Одна Колода, оригинальное название - Solitaire Spruces: Three Spruces, One Deck. В эту игру сыграли 1537 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

48 карт раскладываются на игровом поле в виде трех елочек, каждая из которых включает по 16 карт. Оставшиеся карты, которые не вошли в елочки, находятся в резервной колоде в верхней левой части игрального стола. Справа от резервной колоды ты увидишь ячейку, которая является основанием. Именно в нее нужно убирать все карты с игрового поля по ходу игры. Делать это нужно в порядке возрастания или убывания рангов, не учитывая при этом цвет мастей. Обрати внимание, что участвовать в игре могут только те карты, которые находятся в основании елочек и не закрыты другими картами. Если ты увидишь среди них карту, которую можно перенести в домашнюю ячейку, то кликни по ней левой кнопкой мышки. Как только она перенесется в домашнюю ячейку, на игровом поле откроется больше вариантов для совершения ходов. Если же ход совершить невозможно, следует воспользоваться резервной колодой.

  1. Главная