• Мои игры0
  • История0
Игра Пасьянс Двойная Пирамида

Игра Пасьянс Двойная Пирамида

Ура и еще раз ура, скажут фанаты карточных пасьянсов, ведь сейчас мы представим один из новых видов карточной головоломки, с новыми правилами и новой формой пирамиды. Кстати, не такая уж она и новая, а просто на столе всего одна пирамида и занимает она практически все свободное место. И давайте сразу же скажем о правилах, то есть задаче. Она не изменилась и заключается в освобождении всего поля от карт, а вот как это сделать, давайте разберем в более подробном описании игры!

23
9896
Игры Пасьянс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пасьянс Двойная Пирамида

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пасьянс Двойная Пирамида. В эту игру сыграли 9896 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сейчас вам надо запомнить одну несложную цифру – тринадцать, дело в том, что она поможет вам разобрать всю пирамиду, обратите внимание на карты, все мы знаем что они имеют свое цифровое значение, с картами без картинок все ясно, а вот с картинками немного сложнее, но тоже не критично и нам кажется после первого раза вы со всем разберетесь. Но мы говорим о картах, и конечной цифре, которую можно получить только при сложении карт как вы уже догадались! Следовательно, вам необходимо выбирать только по две карты, в сумме дающие тринадцать. С выбором карт совсем скоро подходящих карт у вас может не оказаться, но можно разложить новый ряд, в котором вы сто процентов найдете что-то подходящее для вас! Если последнее действие не поможет можно отменить ход или перемешать всю пирамиду.

  1. Главная