• Мои игры0
  • История0
Игра Пасьянс Скорпион: Паноидл

Игра Пасьянс Скорпион: Паноидл

Сыграв один раз в скорпиона, мы имеем ввиду один из видов пасьянса, вам скорее всего понравится данная игра. Да, конечно, это пасьянс, но со своими уникальными правилами, которые отличаются от всех остальных видов пасьянса и отличаются как нам показалось в лучшую сторону, то есть легче. Но вы вам может показаться что игра слишком проста, однако спешим вас заверить что все познается в сравнении, поэтому лучше самим попробовать и после сделать соответствующие выводы!

9
3174
Игры Пасьянс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пасьянс Скорпион: Паноидл

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пасьянс Скорпион: Паноидл. В эту игру сыграли 3174 раз(а) и она получила оценку 3.1 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начнем с того, что в игре есть перевод на русский язык, что само по себе уже плюс. Во-вторых, присутствует довольно подробная инструкция, для тех, кто играет в скорпиона первый раз. Третий плюс это возможность воспользоваться помощью, то есть подсказками – вы можете перемешать все карты на поле, и можете подсветить один из доступных вариантов. Осталось освободить одно из пустых мест и можно начинать игру. Первая карта в домике должна быть королем, после дама, валет и так далее до двойки и туза. Освобождая место для короля, вы можете уже начать слаживать одинаковые группы карт соблюдая не только порядок возрастания или уменьшения, но и масти! Сыграв в пасьянс, сохраните свои результаты чтобы можно было поделиться ими с остальными игроками.

  1. Главная