• Мои игры0
  • История0
Игра Большой Пасьянс Клондайк

Игра Большой Пасьянс Клондайк

Не знаешь, как скоротать свободное время? Повеселись и развейся, раскладывая популярный карточный пасьянс. Игра настолько увлекательна, что за ней можно провести несколько часов к ряду, пытаясь установить новый рекорд или просто получая удовольствие от раскладки карт на игровом поле.

15
7624
Игры Пасьянс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Большой Пасьянс Клондайк

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Большой Пасьянс Клондайк, оригинальное название - Klondike Solitaire Big. В эту игру сыграли 7624 раз(а) и она получила оценку 2.9 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Разработчик: Gameboss
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тем, как приступить к раскладке пасьянса, тебе будет предоставлена возможность указать количество карт, которыми будет производиться раздача. Если ты новичок в игре, то отдай предпочтение раздаче по 1 карте. Считаешь себя профессионалом? Выбирай более сложный режим игры с раздачей по 3 карты. На виртуальном игральном столе будет разложена колода карт. Часть из них будет размещена в семи столбцах по центру игрового поля. Каждый из них включает разное количество карт от 1 до 7. Только крайняя карта каждого столбца перевернута лицевой стороной вверх, а все остальные карты лежат рубашкой кверху. Оставшаяся часть карт расположена в колоде в верхнем левом углу экрана. Она предназначена для дополнительной раздачи карт в случае, когда игрок не сможет совершать ходы, используя карты, лежащие на игровом поле. При помощи мышки раскрой все карты и размести их в домашние ячейки.

  1. Главная