• Мои игры0
  • История0
Игра Пасьянс Кэнфилд

Игра Пасьянс Кэнфилд

Если ты не из тех, кто боится сложностей, и предпочитаешь проводить время с максимальной пользой для мозга, то этот вариант пасьянса идеально тебе подойдет. Он по праву считается одним из самых сложных, и заставит шевелиться в интенсивном режиме извилины твоего мозга.

1
2337
Игры Пасьянс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пасьянс Кэнфилд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пасьянс Кэнфилд, оригинальное название - Solitaire Canfield. В эту игру сыграли 2337 раз(а) и она получила оценку 1 из 5, проголосовали 1 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В верхней правой части игрового поля ты увидишь четыре домашние ячейки, что является характерным для многих видов пасьянса. Именно в них следует переместить все карты в процессе игры. Делать это нужно в порядке возрастания рангов и с учетом мастей. Первой картой в каждой домашней ячейке является туз. В верхней левой части расположилась резервная колода, кликнув по которой можно произвести дополнительную выкладку из трех карт. Помни, что из них можно воспользоваться только крайней правой. Под резервной колодой ты увидишь столбец из 13 карт, а под домашними ячейками находится ряд, состоящий из 4 игральных карт. Все они являются игровыми. Воспользуйся мышкой, для того чтобы перемещать карты из столбца или резервной раздачи в ряды. В этом случае соблюдай правило чередования красных и черных мастей. На любую карту ряда можно перенести только ту карту, которая на единицу меньше ее по рангу.

  1. Главная