• Мои игры0
  • История0
Игра Пасьянс Блондинки и Брюнетки

Игра Пасьянс Блондинки и Брюнетки

Пасьянс подразумевает сортировку объектов в конкретной последовательности, поэтому изучите правила и выполните требуемые условия. Попробуйте переместите все карты на основания в соответствии с расположением остальных элементов на игровом поле.

3
1698
Игры Пасьянс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пасьянс Блондинки и Брюнетки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пасьянс Блондинки и Брюнетки, оригинальное название - Solitaire Blondes and Brunettes. В эту игру сыграли 1698 раз(а) и она получила оценку 2.7 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Основанием является центральный ряд, где первая сданная карта становится базовой, с которой начинается сбор элементов в определенной последовательности - по возрастанию, причем необходимо чередовать цвета. Имеется резерв, куда выкладывать карты нельзя, а исключительно на верхнее основание. На игровом поле необходимо фильтровать карты по убыванию с учетом цветовой гаммы, причем нельзя двигать сразу несколько элементов, допустимо передвигать только по одному объекту. Если появляется свободное пространство, то там автоматически выкладываются карты из остатка. При использовании всей колоды, пересдача не предусматривается. Дважды щелкните ЛКМ для быстрого перемещения конкретной карты на подходящее основание, а ПКМ - раскладываются всевозможные элементы. Слева вверху расположены подсказки, облегчающие геймплей.

  1. Главная