• Мои игры0
  • История0
Игра Пасьянс «Шериф»

Игра Пасьянс «Шериф»

Воспользуйся возможностью расслабиться после напряженного дня за раскладкой пасьянса, состоящего из нескольких уровней. Степень сложности в каждом новом туре будет только возрастать, что будет поддерживать твой интерес и не позволит тебе заскучать во время игры.

5
3495
Игры Пасьянс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пасьянс «Шериф»

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пасьянс «Шериф», оригинальное название - 3 Keys Solitaire. В эту игру сыграли 3495 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты приступишь к раскладке пасьянса с самого первого уровня. На то, чтобы убрать с игрового поля все карты, тебе будет дано несколько минут. Таймер можно найти на правой панели игрового поля. В верхней части виртуального игрального стола ты увидишь три основания, куда нужно будет перемещать карты во время игры. Двое из них заблокированы. Открыть каждое основание поможет карта с ключом, которую ты должен найти в ходе раскладки пасьянса. В одном из оснований будет находиться карта. Тебе следует отыскать среди карт семи столбцов, находящихся на игровом поле, ту, которая на единицу больше или меньше ее по рангу. Масть в этом случае не имеет значения. По мере того, как карты будут переходить в основания, на игровом поде будут открываться закрытые карты, находящиеся в столбцах. В случае необходимости воспользуйся дополнительной раздачей карт из резервной колоды. На джокеров можно убирать любую карту.

  1. Главная