• Мои игры0
  • История0
Игра Классический Солитер

Игра Классический Солитер

Карточные игры завоевали любовь огромного количества людей по всему миру. Именно этим обусловлено наличие большого разнообразия их вариаций на виртуальных просторах. Тебе предлагается разложить классический пасьянс «Солитер» с простыми правилами и интересным игровым процессом.

191
52889
Игры Пасьянс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Классический Солитер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Классический Солитер, оригинальное название - Solitaire Classic. В эту игру сыграли 52889 раз(а) и она получила оценку 3.1 из 5, проголосовали 191 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тобой на экране будут разложены карты по семи мини-колодам, каждая из которых включает от 1 до 7 карт. Все карты код повернуть рубашкой вверх, кроме последней, которая лежит лицевой стороной вверх. Помни, что в игре принимают участие только те карты, которые повернуты лицевой стороной вверх. Над мини-колодами слева ты увидишь четыре пустые ячейки, которые являются домашними. Они предназначены, для того чтобы в них перемещать все карты, находящиеся на игровом поле. При этом первой картой в каждой домашней ячейке будет туз, а последней – король. В одну домашнюю ячейку можно перемещать карты только одной масти. Справа от домашних ячеек расположена колода, используемая для дополнительной раздачи. Кликни по ней, чтобы слева от нее появилась карта. Между мини-колодами карты перемещаются с учётом того, что цвет мастей должен чередоваться, а ранг карт – уменьшаться на единицу.

  1. Главная