• Мои игры0
  • История0
Игра Пасьянс Коврик Простой

Игра Пасьянс Коврик Простой

В данном виде карточного пасьянса задействована неполная карточная колода. Из нее исключены двойки, тройки, четверки и пятерки. Таким образом, на игровом поле будет разложено всего 36 карт, из которых тебе во время игры предстоит составить цепочки в соответствии с правилами.

76
7169
Игры Пасьянс Коврик
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пасьянс Коврик Простой

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пасьянс Коврик Простой. В эту игру сыграли 7169 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 76 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Все карты будут разложены в четыре ряда, каждый из которых включает по 10 ячеек. В первые ячейки каждого ряда автоматически перемещаются тузы. Именно они являются начальными картами каждой цепочки. После них следует располагать карты таких же мастей, что и тузы, начиная с шестерки и увеличивая ранг на единицу. Последней картой в каждой строке должен быть король. Некоторые из ячеек строк пустые. Они предназначены для перемещения карт и освобождения ячеек для совершения ходов. Размещать карты в свободные ячейки можно только с соблюдением правил. В нее можно переместить только ту карту, которая будет на ранг меньше карты, расположенной справа от пустой ячейки. При этом она должна также совпадать с ней по масти. Помни о том, что в пустую ячейку нельзя переносить больше одной карты. На верхней панели игрового поля расположены иконки для пересдачи карт и получения подсказки.

  1. Главная