• Мои игры0
  • История0
Игра Коврик 52 Карты

Игра Коврик 52 Карты

Карточные игры предназначены не только для развлечения, но и для тренировки внимательности, смекалки и быстроты реакции. Сейчас необходимо отфильтровать карты таким образом, чтобы они оказались в одном ряду в зависимости от старшинства мастей.

14
4919
Игры Пасьянс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Коврик 52 Карты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Коврик 52 Карты. В эту игру сыграли 4919 раз(а) и она получила оценку 2.7 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На игровом столе размещены карты в случайном порядке, необходимо их разложить в определенной последовательности. То есть в четыре ряда, начиная от двойки и заканчивая Королем. Для каждой масти есть свой ряд, чье месторасположение определяете сами. Главное, чтобы карты шли по старшинству. Разрешается передвигать карты через друг друга таким образом, чтобы сзади помещалась та, что выше по значению. К примеру, допустимо положить десятку сзади девятки, но нельзя девятку разместить перед десяткой и так далее. Те карты, которые соответствуют выше указанным требованиям, можно перетаскивать хоть с другого конца стола. Если возникают какие-либо трудности, всегда можно применить подсказки, находящиеся в левой верхней части экрана. Удастся подсмотреть возможное действие, отменить прошлый ход, заново перетасовать карты.

  1. Главная