• Мои игры0
  • История0
Игра Пасьянс Выше-Ниже

Игра Пасьянс Выше-Ниже

Пасьянс - карточная игра, где необходимо сортировать элементы определенным способом, как например, сейчас понадобится выкладывать объекты по убыванию и возрастанию на конкретные зоны, после чего можно было бы их сложить в одной области и получить собранную колоду. Поскорее фильтруйте карты, поскольку за скоростное выполнение задания получите много баллов.

2
1459
Игры Пасьянс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пасьянс Выше-Ниже

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пасьянс Выше-Ниже, оригинальное название - Solitaire Above and Below. В эту игру сыграли 1459 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 2 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В самом верху находится центральная карта, являющаяся базовой, и туда отправляйте карты соответствующего достоинства. Верхний левый ряд предназначен для сбора элементов по возрастанию, а правый - по убыванию. Необходимо подбирать карты в определенной последовательности, перетаскивая их из колоды и размещая на конкретный ряд. Допустимо передвигать исключительно по одной карте из ряда, иными словами несколько элементов захватить одновременно курсором не получится. Видя имеющиеся карты на экране, продумывайте алгоритм действий, чтобы избежать проблемы такой проблемы как возможность лишь единственный раз перетасовывать колоду. Если дважды щелкнуть ЛКМ, то карта отправится на нужное основание, а ПКМ - все допустимые элементы. При сложностях примените подсказки, расположенные в верхнем левом углу.

  1. Главная