• Мои игры0
  • История0
Игра Пасьянс: Фаервей

Игра Пасьянс: Фаервей

Фаервей – не совсем классическая разновидность пасьянса, за которой весело проводить время. Играть в нее достаточно просто по причине доступности правил. Одновременно с этим игра отличается высокой степенью увлекательности и разнообразием ее исходов, которые напрямую зависят от действий игрока.

8
1179
Игры Пасьянс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пасьянс: Фаервей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пасьянс: Фаервей, оригинальное название - Fairway Solitaire. В эту игру сыграли 1179 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре представлено 9 партий пасьянса фаервей, которые ты будешь раскладывать по очереди, начиная с самого первого. Каждая партия включает по три игры, успешно справившись с которыми, игрок сможет перейти к следующей тройке игр, входящих в очередную партию. На экране появятся карты одной колоды. Часть из них разложена в несколько рядов на игровом поле. Каждый ряд содержит карты, поверните лицевой стороной вверх, под каждой из которых расположено по несколько перевёрнутых рубашкой вверх карт. Играть можно только картами первого вида. Оставшаяся часть колоды находится в нижней части экрана. Рядом с ней находится ячейка, в которую нужно убрать все карты игрового поля, для того чтобы игра была закончена победой. В этой ячейке ты увидишь карту определённого ранга. Найди среди карт игрового поля ту, что на ранг ниже или выше этой карты, и перемести не в эту ячейку мышкой.

  1. Главная