• Мои игры0
  • История0
Игра Косынка Классика

Игра Косынка Классика

Косынка - не только увлекательная карточная игра, но и полезная. Сейчас сможете провести приятно время за решением несложных головоломок, когда необходимо раскладывать карты в определенной последовательности. Выигрываете тогда, когда на игровом поле не останется ни одного элемента.

188
50149
Игры Косынка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Косынка Классика

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Косынка Классика, оригинальное название - Klondike Solitaire Classic. В эту игру сыграли 50149 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 188 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На игровом поле находятся карты в случайном порядке по столбцам, среди них есть те, что открыты, также имеются перевернутые лицевой стороной вниз. Необходимо на время на главном поле перетаскивать карты ЛКМ так, чтобы отфильтровать их по убыванию. В итоге должен получиться расклад, начиная с Короля, затем идет Дама, Валет и так далее. Масть может быть разной, но главное выкладывать красный элемент на черный и наоборот. Если на главном поле заканчиваются ходы, то вытаскивайте элементы из колоды. Когда появляется свободное место, туда разрешается поместить Короля, а за ним остальные карты. На основание размещается сперва Туз, после чего на него той же масти выкладываются другие карты - двойка, тройка и далее. Внизу подсказки - раскладывающая заново карты, отменяющая последнее действие.

  1. Главная