• Мои игры0
  • История0
Игра Косынка: Тадж-Махал

Игра Косынка: Тадж-Махал

Игра получила свое название по причине нанесения изображения известной мечети на фоновый рисунок. Этот вариант карточного пасьянса имеет ряд особенностей, которые отличают его от классической игры в «Косынку». Попробуй справиться с раскладкой этого пасьянса, чтобы пополнить коллекцию своих талантов.

23
6015
Игры Косынка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Косынка: Тадж-Махал

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Косынка: Тадж-Махал, оригинальное название - Taj Mahal Solitaire. В эту игру сыграли 6015 раз(а) и она получила оценку 3.1 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Разработчик: HTMLGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На игровом поле так же, как и в традиционной "Косынке", будет разложена колода карт в 7 столбцах. Ключевое отличие заключается в том, что есть заблокированные карты. Это крайние карты некоторых столбцов, обозначенные специальной надписью. Эти карты становятся доступны только после того, как вся колода будет перелистана. Обрати внимание, что эта вариация карточной игры позволяет перелистывать колоду только 1 раз. Еще одно отличие заключается в том, что в образовавшуюся на поле пустую ячейку можно перетянуть любую карту. Прими во внимание все особенности игры, и постарайся открыть все карты и разложить их по четырем домам в зависимости от мастей. Открывать карты можно, перетаскивая их при помощи мышки между столбцами. Не забывай соблюдать правило чередования мастей и убывания рангов. 20 минут дается на прохождение игры. Есть возможность 3 раза отменить ход.

  1. Главная