• Мои игры0
  • История0
Игра Косынка: Одна Карта

Игра Косынка: Одна Карта

Пасьянс "Косынка" стал настолько популярен, что сегодня можно встретить огромное множество вариаций этого развлечения. Однако классический вариант с одной картой в раздаче неизменно пользуется популярностью у огромного количества игроков благодаря сочетанию простоты и увлекательности.

175
42915
Игры Косынка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Косынка: Одна Карта

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Косынка: Одна Карта. В эту игру сыграли 42915 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 175 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На игральном столе приятного зеленого цвета будет разложена колода из 52 карт. 7 столбцов, состоящих от 1 до 7 карт, находятся в центральной части экрана. Все карты лежат лицевой стороной вниз. Исключения составляют лишь последние карты в столбцах, которые перевернуты лицевой стороной вверх. Перемещай при помощи мышки карты между столбцами, чтобы открыть все карты и составить 4 колоды карт одинаковых мастей, которые начинаются с туза и заканчиваются королем. Помни о том, что правилами игры установлено, что на карту красной масти можно перетаскивать только карту черной масти и наоборот. Также в игре разрешается раскладывать карты строго в порядке убывания их рангов. Кликни по колоде карт, расположенной в левом верхнем углу, если у тебя не останется возможность совершить ход. После этого произойдет раздача одной карты, которая может помочь продолжить игру.

  1. Главная