• Мои игры0
  • История0
Игра Косынка Разложи.ру

Игра Косынка Разложи.ру

Проведи время за простой и понятной, но в то же время невероятно увлекательной игрой. Вполне вероятно твое знакомство с традиционным пасьянсом "Косынка" уже состоялось. Но сегодня ты можешь получить новые впечатления от хорошо знакомой игры.

125
34737
Игры Косынка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Косынка Разложи.ру

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Косынка Разложи.ру. В эту игру сыграли 34737 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 125 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Цель игры сводится к тому, чтобы разложить все карты, расположенные на игральном поле, в четыре столбца в соответствии с мастями. Каждый из четырех столбцов начинается с туза и заканчивается королем. Для достижения поставленной цели игроку предстоит выполнить некоторые действия. Прежде всего, внимательно посмотри на экран. Здесь ты увидишь семь столбцов с картами в количестве от 1 до 7. Они расположены лицевой стороной вниз. И только последние карты лежат лицевой стороной вверх. При помощи мышки перетаскивай карты красных мастей на карты черных мастей в порядке убывания их ранга. Для столбцов с картами одинаковых мастей предусмотрены пустые ячейки в верхней части экрана. Если ты не увидишь вариантов для совершения хода, то можешь воспользоваться подсказкой. В игре также предусмотрена отмена хода. Колода карт, расположенная в верхнем левом углу предназначена для выкладки карт, если игрок не может совершить ход.

  1. Главная