• Мои игры0
  • История0
Игра Отличная Косынка

Игра Отличная Косынка

Взгляни на привычный карточный пасьянс с совершенно нового ракурса. Игра предлагает тебе не просто разложить карты, а выполнять разнообразные игровые миссии. Если ты будешь успешно с ними справляться, то сможешь пополнить игровой счет немалым количеством баллов.

47
13238
Игры Косынка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Отличная Косынка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Отличная Косынка, оригинальное название - Solitaire Grande. В эту игру сыграли 13238 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 47 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2018
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед началом игры ты сможешь выбрать, с участием какого количества карт будет происходить раздача. Это может быть 1 или три карты. Учти, что если тебе удастся разложить пасьянс максимально быстро, то твой игровой счет пополнится монетами, которые можно впоследствии потратить на обновление карточной рубашки или вовсе приобретение новых карт. На игровом столе будут разложены карты в 7 столбцах, каждый из которых включает разное количество карт от 1 до 7. Только крайние карты каждого столбца перевернуты лицевой стороной вниз. Все остальные карты разложены рубашкой кверху. Используй мышку для того, чтобы перетаскивать карты из столбца в столбец. На карту красной масти можно перетаскивать только карту черной масти. Конечной целью игры является сортировка всех карт в 4 колоды в соответствии с мастями. Отправляй в домашнюю ячейку карты в порядке возрастания рангов одной масти, начиная с туза.

  1. Главная