• Мои игры0
  • История0
Игра Косынка на Русском Языке

Игра Косынка на Русском Языке

Пасьянс «Косынка», представленный на русском языке, подарит еще больше удовольствия русскоговорящим поклонникам. Правила игры остались неизменными, и она, как и прежде, предлагает продемонстрировать сообразительность высокой степени, чтобы завершить партию победой.

70
7232
Игры Косынка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Косынка на Русском Языке

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Косынка на Русском Языке, оригинальное название - Kerchief in Russian. В эту игру сыграли 7232 раз(а) и она получила оценку 2.7 из 5, проголосовали 70 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

По центру виртуального игрального стола будут разложены карты в 7 столбцов, каждый из которых включает разное количество карт. Только те из них, что являются крайними в каждом столбце, перевёрнуты лицевой стороной вверх. Именно эти карты могут быть задействованы в перемещении между столбцами. Это перемещение осуществляется с учётом двух основных правил. Первое из них состоит в том, что ранг карт должен уменьшаться на единицу. Второе подразумевает чередование цвета их мастей. Для перетаскивания карт стоит использовать мышку. При этом будут открываться закрытые карты, что приблизит игрока к победе. Она достанется в том случае, когда все карты будут переведены в домашние ячейки, в каждой из которых они располагаются по мастям от туза до короля. Слева от домашних ячеек можно найти колоду, из которой производится раздача карт при отсутствии возможности совершить перемещение.

  1. Главная