• Мои игры0
  • История0
Игра Русская косынка 2

Игра Русская косынка 2

Игроков, умеющих и любящих раскладывать пасьянсы с каждом годом, становится все больше, и в этом нет ничего удивительного. Карточный пасьянс успокаивает, помогает расслабится и тренирует мозг. Одним из самых популярных пасьянсов, несомненно, есть и будет косынка, с которой вы скорее всего знакомы. Но в мире большое количество версии этой игры и со всеми мы вас не сможем познакомить, однако лучшие попытаемся предоставить. Встречайте оригинальная косынка, в которой все ясно и понятно благодаря наличию русского языка.

42
12995
Игры Косынка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Русская косынка 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Русская косынка 2. В эту игру сыграли 12995 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 42 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Правила стандартные – в игре есть четыре так называемых домика, места для четырех карт, сюда мы будет перекладывать все необходимые вам карты. Слева от «домика» вы найдете оставшиеся карты от колоды, ну и соответственно под домиком расположены семь стопок с картами, при чем каждая стопка отличается количеством сложенных в ней карт. Эти карты, по одной вы будете перелаживать с одного места в стопке на другое до тех пор, пока не найдете четыре туза, они первыми должны попасть в дом, после чего них лягут двойки, тройки, четверки и так далее пока сверху не будет лежать король. Когда же на каждом домике будет находится король пасьянс будет собран, и вы сможете повторить еще раз игру.

  1. Главная