• Мои игры0
  • История0
Игра Лучший Классический Пасьянс Паук

Игра Лучший Классический Пасьянс Паук

Лучший Классический Пасьянс Паук — это захватывающая карточная игра, которая пользуется популярностью среди любителей пасьянсов. Главной целью игры является раскладывание всех карт на четыре семейства в порядке от туза до короля. Графика в игре выполнена в ярком и привлекательном стиле, что делает процесс игры еще более увлекательным. Мягкие анимации при собирании и перемещении карт добавляют динамики и ускоряют игровой процесс.

6
3053
Игры Пасьянс Паук
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лучший Классический Пасьянс Паук

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лучший Классический Пасьянс Паук, оригинальное название - Best Classic Spider Solitaire. В эту игру сыграли 3053 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2023
  • Разработчик: Agame
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра проходит на стандартном игровом поле, состоящем из нескольких стопок карт. В центре располагается колода, из которой можно брать карты для создания новых рабочих стопок. Для того чтобы собрать все четыре семейства, игрок должен соединять карты в порядке убывания и одного цвета. Если вы застреваете и не можете сделать ход, то воспользуйтесь подсказкой или перетасуйте карты в колоде. За успешное прохождение уровней игрок зарабатывает монеты, которые можно потратить на покупку различных бонусов и улучшений. Бонусы могут помочь игроку в сложных ситуациях, например, увеличивая количество доступных ходов или убирая некоторые карты с поля. В игре также есть лимиты на количество ходов. Если вы не можете раскладывать карты до конца в пределах установленного лимита, то проигрываете должны начинать заново. Для управления достаточно задействовать мышку ПК.

  1. Главная