• Мои игры0
  • История0
Игра Классический «Пасьянс»

Игра Классический «Пасьянс»

Каждый любитель карточных игр может провести время за любимым делом, находясь в любом месте. В этом поможет классический вариант карточного пасьянса, который точно сможет встряхнуть мозг даже самого заядлого картежника. Хочешь проверить, сможешь ли ты справиться с ним?

56
26934
Игры Пасьянс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Классический «Пасьянс»

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Классический «Пасьянс», оригинальное название - Solitaire. В эту игру сыграли 26934 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 56 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

В начале игры произойдет автоматическая раздача карт в 7 столбцов, содержащих различное количество карт (от 1 до 7). Открытыми окажутся только те карты, которые являются крайними в каждом столбце. Именно они могут быть задействованы в игре. Карты, которые остались после раздачи, будут находиться в одной колоде в верхнем правом углу игрового поля. Для того чтобы произвести из нее раздачу, нужно кликнуть по ней. Слева от резервной колоды ты увидишь 4 домашние ячейки. В них нужно переместить все карты, находящиеся на игральном столе. Делать это нужно в соответствии с мастями, начиная с туза и заканчивая королем. При помощи мышки перемещай карты между столбцами, чтобы открыть закрытые карты. При этом следи за тем, чтобы цвет мастей чередовался. Карты между столбцами можно перемещать по правилу убывающего ранга. В образовавшуюся пустую ячейку можно переносить только короля.

  1. Главная