• Мои игры0
  • История0
Игра Пасьянс Ёлочки: Две Ёлочки, Две Колоды

Игра Пасьянс Ёлочки: Две Ёлочки, Две Колоды

Соберите пасьянс по указанным правилам, предусматривающим сортировку карт, находящихся на игровом поле, на основание, если их достоинство на единицу меньше или больше. Попробуйте сделать раскладку в соответствии с условиями, не затрачивая много времени.

9
3859
Игры Пасьянс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пасьянс Ёлочки: Две Ёлочки, Две Колоды

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пасьянс Ёлочки: Две Ёлочки, Две Колоды, оригинальное название - Solitaire Spruces: Two spruce, two decks. В эту игру сыграли 3859 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Карты размещены на игровом поле в случайном порядке, который при желании можно изменить нажатием на самую левую верхнюю кнопку с изображением двух карт. Необходимо на зеленом игровом поле щелкать ЛКМ по карте, у которой достоинство меньше или больше той карты, что располагается на основании. Там же находится колода, откуда вытаскиваются остальные карты до тех пор, пока полностью не отобразятся все имеющиеся элементы. Масть карт не имеет значения. Очистите поле, уложившись в краткие сроки. Подсказки находятся в левом верхнем углу экрана.

  1. Главная