• Мои игры0
  • История0
Игра Пасьянс Цветочный Сад

Игра Пасьянс Цветочный Сад

Данный вид карточного пасьянса представляет собой комбинацию нескольких популярнейших вариантов этой карточной игры, что делает его невероятно интересным. Как всегда, тебе следует выбрать правильную тактику игры и просчитывать каждый свой ход. Только в этом случае ты сможешь победить.

12
4768
Игры Пасьянс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пасьянс Цветочный Сад

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пасьянс Цветочный Сад, оригинальное название - Garden of Flowers. В эту игру сыграли 4768 раз(а) и она получила оценку 2.9 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На виртуальном игральном столе разложена колода, состоящая из 52 карт. Все они лежат лицевой стороной вверх. Однако принимать участие в перемещении могут только открытые карты, являющиеся крайними в каждом из шести столбцов или строке, расположенной под ними. В верхней части игрового поля ты увидишь 4 пустые ячейки. Это основания, куда тебе следует перемещать карты в соответствии с их мастями. Начальной картой в каждом основании будет туз. Он автоматически перенесется туда, как только откроется в процессе игры. Далее в ячейку-основание следует переносить карты в порядке возрастания их рангов. Перемещение карт между столбцами игрового поля осуществляется при помощи мышки и с соблюдением правила уменьшающегося на единицу ранга. Масти при этом не имеют значения. Перемещать между столбцами можно только по одной карте. Ты не сможешь перемещать их цепочки.

  1. Главная