• Мои игры0
  • История0
Игра Пасьянс Золото Гномов

Игра Пасьянс Золото Гномов

Окунись в мир карточного пасьянса, приняв участие в интересной игре-головоломке, имеющей большое количество разнообразных раскладов. Приготовься к тому, что тебе предстоит решать множество задач с участием игральных карт. Реши каждую из них и стань абсолютным победителем.

9
3296
Игры Пасьянс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пасьянс Золото Гномов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пасьянс Золото Гномов, оригинальное название - Gold of Gnomes Solitaire. В эту игру сыграли 3296 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Перед тобой будет поставлена задача, которая заключается в том, чтобы убрать с игрального стола все разложенные на нем карты. На то, чтобы справиться с этой задачей, тебе будет дано ограниченное время. Если ты не сможешь уложиться в него, то придётся еще раз повторить попытку при помощи мышки убрать все карты со стола в одну колоду и стать победителем. В начале игры доступен обучающий уровень, пройдя который, ты сможешь поближе познакомиться с правилами игры. Для получения бонусов нужно завершать каждый уровень без использования помощи. Старайся не прерывать серию раскладки карт. В этом случае ты сможешь получить в награду большое количество золотых звёзд. Эти звезды можно менять на возможность вращать колесо фортуны и выигрывать различные призы. У тебя также будет возможность принимать участие в турнирах, для того чтобы побороться за право войти в тройку лидеров игры.

  1. Главная