• Мои игры0
  • История0
Игра Пасьянс: Желание

Игра Пасьянс: Желание

Мир карточных игр не перестает удивлять разнообразием вариантов пасьянсов. Настал момент попробовать свои силы в очередном из них. Как обычно, задача игрока сводиться к тому, чтобы убрать все карты с игрового поля. В этом тебе поможет не только опыт игры в карты, но и сообразительность.

87
12753
Игры Пасьянс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пасьянс: Желание

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пасьянс: Желание. В эту игру сыграли 12753 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 87 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра проходит с использованием 2 колод или 104 карт. Они разложены на игровом поле в три ряда. Самый нижний из них содержит несколько столбцов карт, каждая из которых лежит рубашкой вверх. Эти карточные столбцы предназначены для дополнительной раздачи карт. Для того чтобы ее произвести, тебе необходимо кликнуть по любому столбцу левой кнопкой мышки. После этого все его карты перенесутся на второй ряд карт. Однако, прежде чем осуществить раздачу, тебе следует внимательно изучить второй ряд карт, а также тот ряд, который является верхним. Карты, находящиеся в последнем из них, перемещать нельзя. Они предназначены, для того чтобы на них при помощи мышки перенести карты из двух других рядов. При этом помни, что на каждую карту можно перетаскивать только карту одной масти с ней. При этом она должна быть на ранг ее выше. Ты победишь, как только на игровом поле останется лишь верхний ряд карт.

  1. Главная