• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Пасьянс

Игра Супер Пасьянс

Если ты из тех, кто предпочитает коротать свободное время за различными красочными играми, то не упусти возможность сыграть в очень интересный и оригинальный вид карточного пасьянса. Для того чтобы обеспечить интерес игрока, игра включает несколько разновидностей карточного пасьянса.

8
2746
Игры Пасьянс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Супер Пасьянс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Пасьянс, оригинальное название - Super Solitaire. В эту игру сыграли 2746 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На экране появятся иконки, на каждой из которых будет написано название определённого пасьянса. Определившись с тем, который больше нравится, ты сможешь начать играть. Например, выбрав Кландайк, тебе нужно будет справиться с задачей, которая заключается в том, чтобы убрать все карты, присутствующие на игральном столе, в домашние ячейки. Они представлены в верхней части экрана справа в количестве 4. В каждую ячейку нужно помещать карты строго одной масти в порядке увеличения их рангов, начиная с туза. Часть карт разложена на игровом поле по столбцам. Их количество в каждом столбце разнится. Только крайние карты каждого столбца, которые являются открытыми, могут быть задействованы в игре. Используя 3, переносимость карты между столбцами, чередуя цвет их мастей и уменьшая ранги на 1. Это позволит открыть новые карты. Резервная стопка находится вверху слева.

  1. Главная