• Мои игры0
  • История0
Игра Пасьянс Паучок

Игра Пасьянс Паучок

Мир пасьянсов не перестает удивлять фанатов карточных игр своим разнообразием. Он преподносит все новые и новые сюрпризы, предлагая внимаю игроков оригинальные разновидности пасьянсов. Сегодня тебе предстоит поближе познакомиться с одним из них. Он также позволит тебе с пользой скоротать свободное время.

18
3395
Игры Пасьянс Паук
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пасьянс Паучок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пасьянс Паучок, оригинальное название - Solitaire Little Spider. В эту игру сыграли 3395 раз(а) и она получила оценку 2.7 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра проходит с использованием 1 колоды или 52 карт. 8 из них представлены на игровом поле лицевой стороной вверх уже в начале игры. Эти карты разложены в ячейки двух строк. Между ними находится третья строка. Она содержит основания, в которые по ходу игры тебе нужно переместить все карты. Две ее праве ячейки предназначены для последовательностей карт от королей до тузов только черных мастей. В пару левых ячеек следует собирать последовательности карт красных мастей. В верхней левой части игрового поля расположена колода, которую следует использовать для дополнительной раздачи карт. Когда тебе понадобиться произвести ее, то кликни по этой колоде левой кнопкой мышки. Перемещать карты между ячейками можно только по одной. Карты нельзя перемещать до тех пор, пока колода не окажется пустой. После этого перемещай карты, уменьшая ранги и не учитывая масти.