• Мои игры0
  • История0
Игра Пасьянс Паук 3D

Игра Пасьянс Паук 3D

Карточная игра позволяет повысить навыки внимательности за счет поиска элементов, которые необходимо распределить в определенной последовательности. В данном пасьянсе следует перемещать карты так, чтобы они шли по убыванию с учетом масти. Удастся очистить экран, тогда выиграете игру и получите много баллов.

35
6223
Игры Пасьянс Паук
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пасьянс Паук 3D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пасьянс Паук 3D, оригинальное название - Spider Solitaire 3D. В эту игру сыграли 6223 раз(а) и она получила оценку 2.9 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тем, как приступить к испытанию, следует выбрать уровень сложности в зависимости от ваших умений раскладывать пасьянс «паук» - легкий, средний и высокий. На игровом поле находится большое количество карт и следует их выстроить по рядам, чтобы они шли по убыванию, иными словами начало идет от Короля, затем идет за ним Дама, Валет и так до Двойки, которую покроет Туз, после чего все это перенесется на левую панель. Масть должна быть одна, поскольку тогда сможете перемещать одновременно не несколько карт, а значительно большее их количество. Если выбрать не легкий уровень сложности, то придется размещать красные и черные элементы, стараясь выкладывать карты одной масти в заданной последовательности. В противном случае не сумеете переместить, к примеру, десятку червы, на которой лежит пиковая девятка или бубновая девятка. Освободившиеся ячейки на игровом поле заполняются картами для того, чтобы получить возможность получить другой ряд элементов или попросту разместить там мешающий предмет. Когда не остается допустимых действий, новые карты берутся со стопки, находящейся с правой стороны. Если испытываете сложность, воспользуйтесь подсказками на нижней части экрана.